AMMANNCASECUMMINSLIFTON

Новый тандемный каток ARP 35

Печать

ARP 35 – это новый, высокоэффективный тандемный каток, полностью ориентированный на практические аспекты укладки асфальта. Каток ARP 35 пополнит линейку тандемных катков AMMANN с хребтовой рамой AV 70, 85, 95 и 115-2. Новый каток отличают большая маневренность в т.ч. на сложных строительных площадках, высокая производительность уплотнения асфальта и оптимальный комфорт для машиниста. Он спроектирован для дорожно-строительных и дорожно-ремонтных работ среднего и малого объема. Каток обеспечивает машинисту максимум комфорта, свободного пространства и безопасности, сохраняя при этом компактные габариты.


Высокая производительность уплотнения при низком расходе топлива, просторная, виброизолированная кабина, удобная и четко структурированная приборная панель, а также расположенные с обеих сторон многофункциональные рычаги управления образуют единое целое и, наверняка, будут по достоинству оценены любым машинистом не только с точки зрения эргономики.


Решающим фактором является надежность: в тандемном катке ARP 35 воплощены отработанные технические решения, такие как мощный возбудитель и эффективная гидросистема. Благодаря экономичному двигателю Deutz потребление топлива сведено к минимуму. Точки ежедневного обслуживания хорошо доступны, а большие просветы в подкапотном пространстве обеспечивают удобный доступ к гидравлике и электрике.

Технические характеристики нового тандемного катка ARP 35:
Макс. масса:                                                                    3.800 кг
Эксплуатационная масса согл. CEC                              3.200 кг
Ширина бандажа:                                                           1.100 мм
Макс. рабочая ширина при движении боком:               1.923 мм
Двигатель:                                                                     Deutz D2011 L03i
Мощность:                                                                     36,3/49 кВт/л.с.